Рейтинг@Mail.ru
Москва планирует провести инвентаризацию земель для госнужд в течение года - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва планирует провести инвентаризацию земель для госнужд в течение года

Читать в
Власти Москвы планируют провести инвентаризацию земель, зарезервированных для государственных нужд города и земель с особыми условиями использования территорий, до конца года, рассказал РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 26 августа - РИА Новости. Власти Москвы планируют провести инвентаризацию земель, зарезервированных для государственных нужд города и земель с особыми условиями использования территорий, до конца года, рассказал РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

По его словам, список подобных земель должен содержать перечень зон и схему резервируемых участков, а также перечень кадастровых номеров и адресных ориентиров земель, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель.

Земли с особыми условиями использования территорий включают в себя планируемые особо охраняемые природные территории Москвы, технические зоны подземных сооружений (в том числе строящиеся и проектируемые линии метрополитена и подземные сооружения), технические зоны надземных сооружений, расположенные вне границ участков наземных частей подземных сооружений.

Кроме того, добавил сотрудник мэрии, сведения о землях для госнужд Москвы, о зонах с особыми условиями использования территорий, а также ограничения, установленные для таких зон, будут внесены в информационную систему реестра единых объектов недвижимости (ИС РЕОН) и информационную систему обеспечения градостроительной деятельности в городе Москве (ИАИС ОГД).

Собеседник агентства также пояснил, что ограничения по использованию подобных земель касаются существующих или вновь образуемых участков, которые полностью или частично расположены в границах резервируемых земель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала