Рейтинг@Mail.ru
Пятизвездочный отель Corinthia появится в Лондоне в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятизвездочный отель Corinthia появится в Лондоне в 2011 году

Читать в
Новый пятизвездочный отель Corinthia откроется в центре Лондона в начале 2011 года, сообщается на сайте одноименной гостиничной сети.
МОСКВА, 25 августа - РИА Новости. Новый пятизвездочный отель Corinthia откроется в центре Лондона в начале 2011 года, сообщается на сайте одноименной гостиничной сети.

Престижный Corinthia Hotel London будет располагаться в грандиозном здании викторианского стиля рядом с Трафальгарской площадью, Вестминстерским дворцом и Ковент Гарденом.

Отель порадует своих постояльцев просторными холлами, высокими потолками, естественным освещением и прекрасными видами из окон элегантных номеров и роскошных сьютов.

Всего в отеле 294 номера, включая 45 сьютов, пять из которых будут расположены на двух уровнях исторических башен с двумя собственными лифтами и террасы.

Королевский сьют, в котором две спальни, станет самым большим в Лондоне - его общая площадь составит более 470 квадратных метров. Остальные спальни в номерах Corinthia будут иметь среднюю площадь 45 квадратных метров и станут самыми просторными в этой категории в городе.

Для разработки проекта гостиницы были приглашены лучшие дизайнеры и архитекторы мира. Компания GA Design International спроектировала четырехуровневый спа-центр площадью более 2 тысяч квадратных метров, сьюты и рестораны, а известный дизайнер Дэвид Коолинс (David Collins) занимался оформлением бара Bassoon.

Гостиничная сеть Corinthia была основана в 1960-х годах и объединяет отели Corinthia Hotel Budapest в Венгрии, Corinthia Hotel Prague в Чехии, Corinthia Hotel St. Petersburg в России, Corinthia Palace Hotel & Spa и Corinthia Hotel St. George?s Bay на Мальте, Corinthia Hotel в ливийском Триполи и Corinthia Hotel Lisbon в Португалии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала