Рейтинг@Mail.ru
Камчатка при необходимости получит еще материалов для сейсмостойкости - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Камчатка при необходимости получит еще материалов для сейсмостойкости

Читать в
Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал в случае необходимости увеличить поставки материалов и оборудования для укрепления сейсмостойкости строений и инфраструктуры Камчатского края.
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 августа - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал в случае необходимости увеличить поставки материалов и оборудования для укрепления сейсмостойкости строений и инфраструктуры Камчатского края.

"Если есть необходимость в расширении поставок, мы решим этот вопрос", - сказал он на встрече с губернатором Камчатского края Алексеем Кузьмицким, а также с высокопоставленными представителями МЧС и Росрезерва, где обсуждался вопрос о необходимости проверки, достаточно ли в регионе материалов для укрепления сейсмостойкости и оказания в случае необходимости первой помощи населению.

Представитель Росрезерва доложил премьер-министру об усилении сейсмостойкости Петропавловского аэропорта и взлетной полосы, а представитель МЧС - о количестве запасов, которые есть в распоряжении спасателей для помощи населению в случае необходимости. При этом он отметил, что есть потребность расширить поставки инженерной техники и другого оборудования.

Губернатор Кузьмицкий, в свою очередь, сообщил, что край выделяет 230 миллионов рублей на помощь населению.

Путин поручил своим собеседникам представить в правительство предложения по обсуждаемому вопросу.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала