Рейтинг@Mail.ru
Прозрачную ограду возводят на реконструируемой Триумфальной площади Москвы - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прозрачную ограду возводят на реконструируемой Триумфальной площади Москвы

Читать в
Рабочие приступают к возведению прозрачной ограды, через которую москвичи смогут наблюдать за археологическими раскопками на Триумфальной площади в рамках ее реконструкции, передает корреспондент РИА Новости.
МОСКВА, 25 августа - РИА Новости. Рабочие приступают к возведению прозрачной ограды, через которую москвичи смогут наблюдать за археологическими раскопками на Триумфальной площади в рамках ее реконструкции, передает корреспондент РИА Новости.

Около 20 строителей сейчас ведут подготовительные работы. Охранники на стройке, которых поставили по периметру площади, сообщили РИА Новости, что строители готовятся к возведению забора. По площади ходят люди в штатском с чертежами в руках.

Когда власти Москвы обещали построить паркинг на Триумфальной площади 


Строительство подземной парковки на Триумфальной площади предусмотрено в рамках программы реконструкции "Большой Ленинградки" от Манежной площади до МКАД, а также согласно постановлению "О реставрации с приспособлением к современным требованиям гостинично-офисного комплекса "Пекин" и комплексной застройки прилегающей территории", которое было принято правительством Москвы в 2002 году. Первыми к работе приступят археологи.

Ранее главный архитектор Москвы Александр Кузьмин сообщил, что по периметру археологических раскопок будет построен специальный "светопрозрачный забор", этот проект будет выполнен за счет инвесторов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала