Рейтинг@Mail.ru
Комплексу имущества Москвы надо указать доход на 2011 год - чиновник - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Комплексу имущества Москвы надо указать доход на 2011 год - чиновник

Читать в
Комплексу имущественно-земельных отношений Москвы следует уточнить показатели дохода в бюджет города на 2011 год, предложил в ходе выступления на заседании правительства Москвы во вторник руководитель департамента финансов столицы Юрий Коростелев.
МОСКВА, 24 августа - РИА Новости. Комплексу имущественно-земельных отношений Москвы следует уточнить показатели дохода в бюджет города на 2011 год, предложил в ходе выступления на заседании правительства Москвы во вторник руководитель департамента финансов столицы Юрий Коростелев.

В ходе выступления он заявил, что при выборе механизмов распоряжения городским имуществом комплекс имущественных отношений должен исходить из необходимости обеспечения сбалансированности расходов по его содержанию с доходами от его использования.

Как добавил Коростелев, в департаменте земельных ресурсов имеются ресурсы для дополнительного привлечения средств в бюджет города, в том числе, за счет продажи земельных участков.

"Предлагаю поручить комплексу имущественно-земельных отношений совместно с ДЗР до 1 октября рассмотреть вопрос об уточнении показателей по закрепленным доходам, имея ввиду сохранение общей суммы, включенной в проект бюджета в целом по комплексу", - заключил руководитель департамента финансов Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала