Рейтинг@Mail.ru
Курорт для секс-меньшинств построят в Нью-Йорке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курорт для секс-меньшинств построят в Нью-Йорке

Читать в
Возведение "городского курорта" начинается на Манхэттене на западном конце 42-й улицы, которая считается сердцем Нью-Йорка, сообщает газета "Нью-Йорк Таймс".

НЬЮ-ЙОРК, 20 августа - РИА Новости, Лариса Саенко. Возведение "городского курорта" начинается на Манхэттене на западном конце 42-й улицы, которая считается сердцем Нью-Йорка, сообщает газета The New York Times. Курорт в центре финансовой столицы мира будет рассчитан на представителей сексуальных меньшинств и, как ожидается, распахнет двери уже в 2011 году.

Apple построит в Нью-Йорке стеклянный магазин

Здесь расположатся отель на 127 номеров, рестораны, бары, ночные данс-клубы, специализированные бутики и спа-центры. Изюминкой станет банкетный зал, специально предназначенный для проведения однополых свадеб.

Строительство этого курорта в мегаполисе оценивается в 30 миллионов долларов, однако инвесторы смотрят с большим оптимизмом на коммерческую окупаемость проекта. По данным издания, 7 миллионов туристов, посетивших "Большое яблоко" (Нью-Йорк) в 2009 году, определили свою ориентацию как нетрадиционную.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала