Рейтинг@Mail.ru
Сотрудники одного из крупнейших УВД в Москве получат общежитие - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сотрудники одного из крупнейших УВД в Москве получат общежитие

Читать в
Сотрудники УВД по Западному административному округу (ЗАО) Москвы получат общежитие для временного проживания, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Сотрудники УВД по Западному административному округу (ЗАО) Москвы получат общежитие для временного проживания, сообщил РИА Новости в четверг источник в городской администрации.

Торжественная церемония открытия УВД по ЗАО, аналогов которому нет в Европе, состоялась 11 августа при участии главы МВД РФ Рашида Нургалиева. По его словам Нургалиева, комплекс был построен за 4 года, оснащен по последнему слову техники, а его общая площадь - 60 тысяч квадратных метров. В основном в 15-этажном корпусе размещаются сотрудники всех служб УВД, а во втором корпусе находится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и тренажерными залами.

"Общежитие, расположенное на улице Полоцкой, 7, общей площадью свыше 3,8 тысячи квадратных метров будет использовано для временного проживания сотрудников УВД по ЗАО на период прохождения службы по контракту", - сказал собеседник агентства.

При этом он отметил, что предварительно будет осуществлен капитальный ремонт общежития для создания комфортных условий.

"В ближайшее время будут приняты меры по освобождению общежития от незаконно проживающих граждан, подготовлены сведения и комплект технической, правоустанавливающей документации, а также проведен конкурс по выбору управляющей организации на обслуживание здания", - добавил сотрудник столичной мэрии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала