Рейтинг@Mail.ru
Власти Прикамья будут предупреждать водителей о ремонте дорог в "Твиттере" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Прикамья будут предупреждать водителей о ремонте дорог в "Твиттере"

Читать в
Новости краевого дорожного агентства Прикамья теперь можно прочитать в блоге "Твиттер", где ведомство открыло свою страницу, передает в четверг пресс-служба администрации Пермского края.

ПЕРМЬ, 19 августа - РИА Новости. Новости краевого дорожного агентства Прикамья теперь можно прочитать в блоге "Твиттер", где ведомство открыло свою страницу, передает в четверг пресс-служба администрации Пермского края.

Для агентства, по ее информации, это стало еще одним, кроме сайта администрации региона, каналом распространения данных о проводимых и предстоящих ремонтах, строительстве и других мероприятиях, происходящих на региональных автодорогах.

Продлить договор аренды городских помещений в Москве можно в Интернете

"К примеру, в сентябре начнутся ремонтные работы на Чусовском мосту, из-за чего движение будет проходить по одной полосе. Мы понимаем, что это вызовет неудобства для водителей. Но эти работы очень важны для безопасности движения. Поэтому с нашей стороны мы должны сделать все, чтобы предупредить водителей заранее. "Твиттер" как нельзя лучше поможет донести информацию до активных пользователей сети", - приводит пресс-служба слова главы агентства Елены Громовой.

Ремонтные работы, по данным администрации, в настоящее время идут на многих трассах Прикамья. Подрядные организации загружены на полную мощность - до наступления осенне-зимнего сезона дороги должны быть приведены в нормативное состояние.

Население "распробовало" подачу заявок в Росреестр через интернет

Система микроблогов компании Twitter Inc, представляет собой интернет-страницы, на которых пользователи сервиса могут разместить короткую информацию (до 140 символов), используя веб-интерфейс, смс или другие программы-клиенты.

Название происходит от английского слова "tweet" - щебетать, болтать. По состоянию на январь 2010 года число зарегистрированных пользователей сервиса составило около 60 миллионов человек, в России их более 183 тысяч.

В Тюмени смогут получать разрешение на строительство через интернет

Первым официально верифицированным твиттер-блогом России стал "Твиттер" президента РФ Дмитрия Медведева. Страница на "Твиттере" есть и у губернатора Пермского края Олега Чиркунова, который также регулярно пишет и в "Живом журнале". Елена Громова тоже активно ведет свой блог в ЖЖ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала