Рейтинг@Mail.ru
Новый отель Radisson открылся на хорватской Адриатике - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый отель Radisson открылся на хорватской Адриатике

Читать в
Новый отель Radisson Blu Resort Split, относящийся к гостиничной сети The Rezidor Hotel Group, открылся на популярном хорватском курорте Сплит, сообщает hotels.su.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Новый отель Radisson Blu Resort Split, относящийся к гостиничной сети The Rezidor Hotel Group, открылся на популярном хорватском курорте Сплит, сообщает hotels.su.

Гостиница разместилась в бывшем отеле Hotel Split, история которого насчитывает 50 лет. Здание располагается на побережье Адриатики. Из окон отеля открывается панорамный вид на море, острова Брак и Солта. Это уже второй представитель бренда Radisson Blu в Хорватии после Radisson Blu Resort & Spa Dubrovnik Sun Gardens в Дубровнике.

Radisson Blu Resort Split находится всего в 15 минутах ходьбы от исторического центра города. Во всех 240 номерах и 25 сьютах отеля есть бесплатный выход в интернет.

В двух президентских сьютах гостей ждут три комнаты, терраса с джакузи и сауна на открытом воздухе.

К услугам постояльцев два ресторана и бар. В ресторане The Fig Leaf подаются блюда средиземноморской и континентальной кухонь, а по утрам - фирменный "супер-завтрак" на 100 блюд. Гриль-ресторан The Caper предлагает насладиться необыкновенными видами на море, блюдами на гриле и широким выбором вин Хорватии и других стран. В баре Door подаются коктейли.

Среди других услуг гостиницы - спа-центр от Anne Semonin с восемью процедурными кабинетами, вихревой ванной, сауной и парильнями, частный пляж, открытый и закрытый бассейны, фитнес-центр и казино.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала