Рейтинг@Mail.ru
Отель сети Raffles открылся в Мекке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель сети Raffles открылся в Мекке

Читать в
Гостиничная сеть Raffles Hotels & Resorts открыла отель Raffles Makkah Palace в новом семиэтажном комплексе Abraj Al Bait, который расположен всего в нескольких шагах от Мечети Аль-Харам в священном для мусульман городе Мекка, сообщает портал hotels.su.

МОСКВА, 19 августа - РИА Новости. Гостиничная сеть Raffles Hotels & Resorts открыла отель Raffles Makkah Palace в новом семиэтажном комплексе Abraj Al Bait, который расположен всего в нескольких шагах от Мечети Аль-Харам в священном для мусульман городе Мекка, сообщает портал hotels.su.

Raffles Makkah Palace - скромный, но элегантный отель на 213 номеров с прекрасным видом на мечеть и Каабу. Дизайнеры отеля черпали вдохновение в культуре Ближнего Востока.

В четырех ресторанах отеля гостям предложат превосходный выбор блюд разных кухонь мира, а в кафе The Raffles Creamery можно побаловать себя мороженым, приготовленным в соответствии со вкусами гостей прямо у них на глазах.

Чайный салон Narjes предлагает коллекцию чайных вкусов и жареный кофе со всего света. В Al Majlis можно отведать блюда восточной кухни прямо на террасе, а в Al Qasr на выбор посетителей марокканские, арабские и индийские блюда.

Для деловых людей в отеле действуют бизнес-центр и конференц-залы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала