Рейтинг@Mail.ru
Торговая недвижимость в центре Москвы в июле подешевела на 12% - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговая недвижимость в центре Москвы в июле подешевела на 12%

Читать в
Средневзвешенная цена предложения торговой недвижимости в центре Москвы снизилась в июле 2010 года, по сравнению с июнем, на 12% - до 13,098 тысячи долларов за квадратный метр, говорится в отчете консалтинговой компании RRG. В нем уточняется, что снижение стоимости торговых помещений в центре столицы связано с уходом наиболее ликвидных и дорогих помещений.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Средневзвешенная цена предложения торговой недвижимости в центре Москвы снизилась в июле 2010 года, по сравнению с июнем, на 12% - до 13,098 тысячи долларов за квадратный метр, говорится в отчете консалтинговой компании RRG.

В нем уточняется, что снижение стоимости торговых помещений в центре столицы связано с уходом наиболее ликвидных и дорогих помещений.

Сколько торговых центров ввели в Москве в 2010 и 2009 году

"Цена по объектам, продолжившим экспонирование, снизилась на 6%, а по остальным - на 34%. Объем предложения по торговым объектам в центре по количеству снизился на 6%, а по общей площади вырос на 1%", - указывается в материалах компании.

Вместе с тем, добавляют эксперты RRG, средневзвешенная цена торговых помещений за пределами Садового кольца снизилась на 1% - до 4,822 тысячи долларов за квадратный метр. Кроме того, объем предложения таких объектов по количеству снизился на 10%, а по общей площади - на 11%.

Ставки аренды торговой недвижимости в Москве

Всего, указывается в отчете компании, в июле экспонировались 389 объектов общей площадью 309 тысячи квадратных метров и общей стоимостью 1,83 миллиарда долларов, из которых 80 объектов расположены внутри Садового кольца и 309 объектов - за его пределами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала