Рейтинг@Mail.ru
Операторы установили 77 веб-камер на стройках жилья для погорельцев - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Операторы установили 77 веб-камер на стройках жилья для погорельцев

Читать в
Компании "Ростелеком", "Волгателеком" и "Центртелеком" подключили 77 веб-камер в 29 населенных пунктах, где строятся дома для россиян, потерявших этим летом жилье в результате природных пожаров, говорится в сообщении компаний.

МОСКВА, 18 августа - РИА Новости. Компании "Ростелеком", "Волгателеком" и "Центртелеком" подключили 77 веб-камер в 29 населенных пунктах, где строятся дома для россиян, потерявших этим летом жилье в результате природных пожаров, говорится в сообщении компаний.

Как сообщили РИА Новости в "Центртелекоме", в Центральном федеральном округе установлено 60 веб-камер в 20 населенных пунктах.

Путин будет лично следить за строительством жилья для погорельцев

В сообщении отмечается, что установка и подключение таких камер в пострадавших регионах в Центральном и Приволжском федеральных округах продолжается.

Видеонаблюдение за строительством жилья для погорельцев организовано по поручению главы правительства РФ Владимира Путина. Трансляция изображения с камер ведется в его рабочий кабинет в Доме правительства, в его загородную резиденцию, а также в ситуационный центр Минрегионразвития РФ. Кроме того, через сайт российского правительства изображения доступны для всех пользователей интернета.

Росреестр отменяет выходные для работы с бумагами на сгоревшие дома

В центральной России и Поволжье с середины июня стоит небывалая жара - днем температура поднимается до 40 градусов. Из-за жары и засухи в регионах уже несколько недель бушуют природные пожары. По последним данным, жертвами пожаров стали 53 человека. Сгорело почти 2 тысячи домов, свыше 3,5 тысячи человек остались без крова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала