Рейтинг@Mail.ru
Соинвесторы ЖК "Северный парк" проведут пикет 19 августа в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соинвесторы ЖК "Северный парк" проведут пикет 19 августа в Москве

Читать в
Соинвесторы жилищного комплекса "Северный парк", расположенного в городе Химки, намерены в четверг, 19 августа провести пикет перед зданием префектуры Северного административного округа Москвы, рассказал РИА Новости один из участников акции.

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Соинвесторы жилищного комплекса "Северный парк", расположенного в городе Химки, намерены в четверг, 19 августа провести пикет перед зданием префектуры Северного административного округа Москвы, рассказал РИА Новости один из участников акции.

По его словам, своими действиями пикетчики намерены привлечь внимание префекта САО Олега Митволя к сложившейся вокруг ЖК ситуации.

"Стройка была начата в 2004 году, заморожена в 2007 году, а осенью 2009 года разморожена. Сейчас дом не достроен, но нам стало известно, что комплекс планируют сдать в августе 2010 года. Однако в данный момент в нем отсутствует отопление, канализация, водоснабжение по постоянной схеме", - указал собеседник агентства.

Он добавил, что соинвесторы опасаются, что столичные власти примут дом без необходимой коммуникации, которую застройщик может пообещать достроить позже.

"В Москве известны случаи, когда дома принимались без коммуникации с использованием гарантийных писем застройщиков. Поэтому мы хотим привлечь внимание Митволя и попросить его не принимать этот дом. Мы хотим попросить принять его только с подключенными коммуникациями", - пояснил участник пикета.

По его словам, пикет, санкционированный московскими властями, пройдет 19 августа с 13.00 до 13.30.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала