Рейтинг@Mail.ru
Люксовый универмаг Podium откроют в августе 2011 года в гостинице "Москва" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Люксовый универмаг Podium откроют в августе 2011 года в гостинице "Москва"

Читать в
Торговая сеть класса "люкс" Podium арендует 6,6 тысячи квадратных метров торговых помещений под универмаг в гостинице "Москва", находящейся в настоящее время на реконструкции, говорится в сообщении компании Cushman&Wakefield, представлявшей в сделке интересы собственника отеля - ОАО "ДекМос".

МОСКВА, 17 августа - РИА Новости. Торговая сеть класса "люкс" Podium арендует 6,6 тысячи квадратных метров торговых помещений под универмаг в гостинице "Москва", находящейся в настоящее время на реконструкции, говорится в сообщении компании Cushman&Wakefield, представлявшей в сделке интересы собственника отеля - ОАО "ДекМос".

Как уточняется в пресс-релизе, универмаг откроет свои двери для посетителей в конце августа 2011 года.

Сколько торговых центров ввели в Москве в 2010 и 2009 году

Он займет почти треть торговых площадей в гостинице - всего проект реконструкции "Москвы" предполагает, что в отеле будет 21 тысяча квадратных метров торговых помещений.

"Долгосрочный договор аренды сроком на 10 лет был подписан с ОАО "ДекМос" в июле. Новый магазин расположится на втором и третьем этажах торговой галереи гостиницы "Москва", - рассказывается в сообщении.

Ставки аренды торговой недвижимости в Москве

В нем также указывается, что в настоящее время у Podium есть в России 24 бутика, в том числе флагманский магазин на Новинском бульваре, мультибрендовый бутик на Кузнецком мосту, дисконт-центры "Фабрика Моды", сеть магазинов аксессуаров Pop Corner и сеть ювелирных магазинов Shkatulka.

"Проект в торговой галерее гостиницы "Москва" будет сочетать в себе лучшее - премиальность, масштабность и, конечно, расположение в самом центре Москвы. В нем будут представлены амбициозные и оригинальные бренды, многие из которых будут впервые привезены в Россию специально для этого проекта", - цитируются в материалах C&W слова руководителя отдела рекламы и PR Podium Алены Ермаковой.

Что стало с другой знаковой гостиницей Москвы - отелем "Советский"

Гостиница "Москва" была построена в 1935 году по проекту архитекторов Щусева, Савельева и Стапрана. В 2003 году гостиница закрылась на реконструкцию, в рамках которой ее общая площадь должна увеличиться с 98 тысяч квадратных метров до 185,5 тысячи квадратных метров. Сроки окончания реконструкции гостиницы "Москва" неоднократно переносились.

Первоначально планировалось, что она будет сдана в конце 2007 года, затем ее открытие перенесли на конец 2008 года. Теперь власти столицы наметили ее открытие на 2011 год.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала