Рейтинг@Mail.ru
Около 80 тысяч человек зарегистрированы в частном доме в Краснодаре - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 80 тысяч человек зарегистрированы в частном доме в Краснодаре

Читать в
Прокуратура Краснодарского края внесла представление главе краевой миграционной службы, чтобы он устранил нарушения, из-за которых по адресу одного частного жилого дома в Краснодаре оказались зарегистрированными около 80 тысяч человек, в числе которых - иностранцы, сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры региона, не уточнив дату внесения представления.

КРАСНОДАР, 16 августа - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Прокуратура Краснодарского края внесла представление главе краевой миграционной службы, чтобы он устранил нарушения, из-за которых по адресу одного частного жилого дома в Краснодаре оказались зарегистрированными около 80 тысяч человек, в числе которых - иностранцы, сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры региона, не уточнив дату внесения представления.

"По сведениям электронной базы данных, по одному из частных домов города Краснодара числятся зарегистрированными около 80 тысяч иностранных и российских граждан при отсутствии подтверждающих документов", - говорится в сообщении.

Число регистраций в квартире или доме могут законодательно ограничить

Прокуратура полагает, что такая ситуация сложилась из-за того, что работники УФМС РФ по Краснодарскому краю "ненадлежащим образом осуществляют полномочия по формированию и обеспечению функционирования государственной информационной системы миграционного учета граждан, а также своевременному внесению в нее необходимых сведений".

"Сложившаяся ситуация не способствует достоверному учету находящихся на территории края иностранных и российских граждан", - подчеркивает прокуратура.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала