Рейтинг@Mail.ru
"Велес капитал девелопмент" вложит 500 млн руб в таунхаусы в ЮЗАО Москвы - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Велес капитал девелопмент" вложит 500 млн руб в таунхаусы в ЮЗАО Москвы

Читать в
Компания "Велес капитал девелопмент" инвестирует 500 миллионов рублей в строительство 80-го квартала таунхаусов в жилом комплексе "Потапово" в 5 километрах от МКАД, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 16 августа - РИА Новости. Компания "Велес капитал девелопмент" инвестирует 500 миллионов рублей в строительство 80-го квартала таунхаусов в жилом комплексе "Потапово" в 5 километрах от МКАД, говорится в пресс-релизе компании.

"Строительство ведется за счет собственных средств компании и рефинансирования за счет привлеченных средств. Общая площадь застройки - 10,039 тысячи квадратных метров. Срок реализации проекта - один год", - уточняется в сообщении.

По данным компании, 80-й квартал ЖК "Потапово" состоит из восьми корпусов, содержащих 51 двухэтажный таунхаус площадью от 158 до 242 квадратных метров с двусторонними выходами, двумя парковочными местами и участками земли от 1 до 2 соток.

Кроме того, подчеркивается в пресс-релизе, владельцы недвижимости в поселке получают постоянную регистрацию по месту жительства в Москве.

"Велес капитал девелопмент" входит в состав группы компаний "Велес капитал" и реализует инвестиционно-строительные проекты в области жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Подмосковье, регионах России и за рубежом с 2004 года.

В Юго-Западном административном округе Москвы компания осуществляет строительство 78-го (четвертый квартал 2010 года) и 80-го (четвертый квартал 2011 года) кварталов таунхаусов ЖК "Потапово".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала