Рейтинг@Mail.ru
Здание в виде кусочка сахара и с парком на крыше построят в Тайване - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание в виде кусочка сахара и с парком на крыше построят в Тайване

Читать в
Здание, по виду напоминающее кусочек сахара, построят в Тайване (Китай) по проекту архитектурного бюро из Дании BIG Architects. На крыше здания также предусмотрен парк. Здание будет продолжением улицы - то есть люди смогут проходить сквозь него. Кроме того, внутри объекта будет проходить тоннель, по которому можно подняться с первого этажа прямо на крышу.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Здание, по виду напоминающее кусочек сахара, построят в Тайване (Китай) по проекту архитектурного бюро из Дании BIG Architects, говорится на сайте бюро. По данным BIG Architects, на крыше здания также предусмотрен парк.

Башню в виде перевернутой пирамиды из овалов хотят построить в Венесуэле

Как следует из сообщения, здание будет продолжением улицы - то есть, люди смогут проходить сквозь него. Кроме того, внутри объекта будет проходить тоннель, по которому можно подняться с первого этажа прямо на крышу.

Пустовавшую 30 лет высотку в Афинах превратят в "ветроскреб"

Проект предполагает размещение в комплексе площадью 43 тысячи квадратных метров гостиничные апартаменты, магазины, галереи, офисы и рестораны. Здание будет выполнено из металлических пластин, расстояние между которыми обеспечит достаточное освещение и вентиляцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала