Рейтинг@Mail.ru
Камеры на стройках жилья погорельцам должны показывать стройку - Минрегион - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Камеры на стройках жилья погорельцам должны показывать стройку - Минрегион

Читать в
Веб-камеры, установленные на площадках, где идет строительство нового жилья для пострадавших от пожаров в российских регионах, должны показывать реальную картинку самой стройки, а не прилегающие территории, заявил в четверг на селекторном совещании заместитель министра регионального развития Константин Королевский.

МОСКВА, 12 августа - РИА Новости. Веб-камеры, установленные на площадках, где идет строительство нового жилья для пострадавших от пожаров в российских регионах, должны показывать реальную картинку самой стройки, а не прилегающие территории, заявил в четверг на селекторном совещании заместитель министра регионального развития Константин Королевский.

"Сами лично проконтролируйте, чтобы камеры были настроены и нацелены на то место, где ведутся работы, а не просто на поле, которое напротив этих объектов - этот вопрос будет очень жестко контролироваться", - сказал Королевский, обращаясь к представителям регионов.

Он отметил, что Минрегион будет отслеживать соответствие картинки и того, что написано в планах графика по восстановлению жилья, представленных самими регионами.

"Я прошу каждого руководителя уделить этому особое внимание, потому что здесь уже есть вопросы на предмет несоответствия плана графика и картинки", - отметил заместитель министра.
Всего охвачены пожарами 22 субъекта РФ. По данным субъектов РФ, особенно сложная ситуация складывается на территории Белгородской, Воронежской, Ивановской, Липецкой, Московской, Нижегородской, Рязанской, Тамбовской областей, Республик Мордовии и Чувашии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала