Рейтинг@Mail.ru
Регионы переносят сроки начала строительства домов погорельцам - Минрегион - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Регионы переносят сроки начала строительства домов погорельцам - Минрегион

Читать в
Несколько регионов перенесли начало работ по восстановлению жилья для потерявших свои дома в бушующих в России пожарах с 10 на 15 августа, при этом сроки сдачи домов не изменились - это конец октября, говорится в уточненном плане Минрегиона, размещенном на сайте ведомства.

МОСКВА, 10 августа - РИА Новости. Несколько регионов перенесли начало работ по восстановлению жилья для потерявших свои дома в бушующих в России пожарах с 10 на 15 августа, при этом сроки сдачи домов не изменились - это конец октября, говорится в уточненном плане Минрегиона, размещенном на сайте ведомства.

На прошлой неделе глава министерства Виктор Басаргин на селекторном совещании с пострадавшими субъектами РФ потребовал "осуществить выход на площадку" до 9-10 августа.

Как премьер намерен контролировать свтроительство жилья для погорельцев

Теперь начало расчистки территорий для строительства новых домов в Нижегородской и Рязанской областях продлевается до 15 августа , в Мордовии - до 17 августа, в Ивановской области - до 18 числа. Остальные регионы либо уже закончили этот этап работ, либо укладываются в срок, заданный министром.

Крайние сроки заливки фундаментов, которые в предыдущей версии плана почти все регионы давали на 25 августа, также несколько сдвинулись.

Почему отказался от предложенной премьером квартиры сын погибшего пожарного

"Устройство фундаментов домов (нулевых циклов) - Ивановская область, Республика Мордовия - 5 сентября, Московская область - 6 сентября, Тамбовская область - до 30 августа, Ульяновская область - 20 сентября", - говорится в плане Минрегиона.

Сдача домов "под ключ" по документу министерства осталась прежней - середина-конец октября 2010 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала