Рейтинг@Mail.ru
Медведев призвал привлекать молодежь в строительную отрасль - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев призвал привлекать молодежь в строительную отрасль

Читать в
Президент России Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с Днем строителя и призвал привлекать в отрасль молодые кадры. День строителя отмечается в России во второе воскресенье августа.

МОСКВА, 9 авгecnf - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с Днем строителя и призвал привлекать в отрасль молодые кадры. День строителя отмечается в России во второе воскресенье августа.

"Сегодня перед вами стоят задачи по строительству объектов с использованием самых передовых технологий, современных экологичных и энергоэффективных материалов. Важно привлекать в отрасль молодежь и совершенствовать систему профессионального образования" - цитирует пресс-служба Кремля поздравительную телеграмму президента РФ.

"Возводя современные школы и больницы, жилые комплексы и промышленные предприятия, вы вносите весомый вклад в развитие страны. Способствуете росту производства в целом ряде смежных отраслей. И активно участвуя в реализации приоритетного национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России", помогаете улучшить условия жизни людей", - заявил президент РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала