Рейтинг@Mail.ru
Рынок складской недвижимости Европы может восстановиться к 2012 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рынок складской недвижимости Европы может восстановиться к 2012 году

Читать в
Около 48% основных участников рынка складской и индустриальной недвижимости Европы (среди которых инвесторы, девелоперы и арендаторы) считают, что этот сектор может восстановиться уже в 2012 году, говорится в исследовании консалтинговой компании CB Richard Ellis (CBRE).

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости. Около 48% основных участников рынка складской и индустриальной недвижимости Европы (среди которых инвесторы, девелоперы и арендаторы) считают, что этот сектор может восстановиться уже в 2012 году, говорится в исследовании консалтинговой компании CB Richard Ellis (CBRE).

В нем отмечается, что при этом 55% опрошенных компанией участников рынка считают, что самым большим препятствием для роста активности на рынке складской и индустриальной недвижимости на сегодняшний момент является "вялый рынок аренды".

"Кроме того, по мнению двух третей опрошенных самым привлекательным регионом для сектора складской и индустриальной недвижимости в ближайшие три года станет Западная Европа", - подчеркивается в материалах CBRE.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала