Рейтинг@Mail.ru
Суд принял заявление о выселении Связь-банка из офиса на Таганке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд принял заявление о выселении Связь-банка из офиса на Таганке

Читать в
Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Титан" к Связь-банку о выселении, следует из материалов, опубликованных на официальном сайте суда. Иск был подан в суд 3 августа, дата его рассмотрения пока не назначена.

МОСКВА, 6 августа - РИА Новости, Сергей Феклюнин. Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск ООО "Титан" к Связь-банку о выселении, следует из материалов, опубликованных на официальном сайте суда. Иск был подан в суд 3 августа, дата его рассмотрения пока не назначена.

Как пояснил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) источник, близкий к участникам спора, речь идет о здании дополнительного офиса банка в Москве по адресу: Тетеринский переулок, дом 12, строение 5, что в районе станции метро Таганская.
Комментариями сторон РАПСИ пока не располагает.

ОАО АКБ "Связь-банк" основано в 1991 году. В настоящее время банк, принадлежащий ВЭБу, располагает сетью из 49 филиалов в регионах РФ. По итогам первого квартала 2010 года "Связь-банк" получил 965 миллионов рублей чистой прибыли против убытка в 1,914 миллиарда рублей годом ранее. По данным управленческого баланса, на 1 апреля чистые активы банка возросли до 210,4 миллиарда рублей. Собственные средства увеличились до 24,5 миллиарда рублей. Чистый процентный доход составил 1 миллиард рублей, чистый операционный доход - 1,9 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала