Рейтинг@Mail.ru
Трансляция со строек после лесных пожаров начнется с выходных - Минрегион - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трансляция со строек после лесных пожаров начнется с выходных - Минрегион

Читать в
Камеры видеонаблюдения с площадок, где будут строиться дома для тех, кто потерял жилье из-за природных пожарах, начнут работать с этих выходных, сообщил замминистра регионального развития РФ Константин Королевский в четверг на селекторном совещании с регионами.

МОСКВА, 5 августа - РИА Новости. Камеры видеонаблюдения с площадок, где будут строиться дома для тех, кто потерял жилье из-за природных пожарах, начнут работать с этих выходных, сообщил замминистра регионального развития РФ Константин Королевский в четверг на селекторном совещании с регионами.

Премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече 3 августа в Подмосковье с жителями деревни Моховое, пострадавшими в результате пожаров, сообщил, что даст поручение установить на каждой значимой стройплощадке камеры наблюдения, чтобы можно было круглосуточно отслеживать возведение новых домов.

За строительством жилья погорельцам Путин будет следить лично

"Картинки с них будут уже показывать работы, которые должны вестись в соответствии с сетевыми графиками", - сказал он.

Помимо этого, замминистра заявил, что до конца этой недели все, кто не начал строительство на уже расчищенных и готовых площадках, должны приступить к работам. "Просьба - там, где есть ясность, эти работы организовать", - сказал Королевский.

Сын погибшего пожарного отказался от предложенной премьером новой квартиры

Как сказал премьер на встрече с жителями Мохового, изображение будет выводиться на три монитора - в его резиденцию, Дом правительства и на сайт кабинета министров. Вся информация о продвижении строек будет поступать в контрольные службы правительства России в режиме реального времени.

В среду представители "Ростелекома" сообщили, что к ним поступило обращение от правительства РФ с просьбой об организации круглосуточного видеовещания и специалисты компании уже приступили к реализации проекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала