Рейтинг@Mail.ru
Медиацентр НТВ в Останкино в Москве спроектируют к концу августа 2011 года - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медиацентр НТВ в Останкино в Москве спроектируют к концу августа 2011 года

Читать в
Власти Москвы установили в качестве срока завершения проектирования и получения разрешения на строительство медиацентра телекомпании НТВ на улице Новомосковская 1 августа 2011 года, рассказал РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

МОСКВА, 3 августа - РИА Новости. Власти Москвы установили в качестве срока завершения проектирования и получения разрешения на строительство медиацентра телекомпании НТВ на улице Новомосковская 1 августа 2011 года, рассказал РИА Новости в понедельник источник в столичной мэрии.

"Медиацентр планируется построить на северо-востоке Москвы, по адресу улица Новомосковская, владение 18-22", - напомнил он.

Идея возвести рядом с Останкинским телецентром медиакомплекс для телекомпании НТВ появилась в 1995 году. Тогда предполагалось, что здание построят до конца 1999 года.

Вторично о проекте вспомнили уже в 2009 году - в январе прошлого года на градостроительном совете при мэре Москвы было одобрено предпроектное предложение по строительству объекта. По словам главного архитектора столицы Александра Кузьмина, высота здания должна достичь 15 этажей и оно должно стать новым архитектурным акцентом, который дополнит уже сложившийся ансамбль Останкинского района.

Здание планируется возвести на земельном участке в 1,2 гектара. Согласно предложениям проектировщиков, оно будет содержать офисные, студийные и вспомогательные технические помещения, а также двухэтажный подземный паркинг общей вместимостью 642 машиноместа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала