Рейтинг@Mail.ru
Мошенник пытался завладеть квартирой актера Александра Милокостова в Москве - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мошенник пытался завладеть квартирой актера Александра Милокостова в Москве

Читать в
Милиционеры задержали находящегося в федеральном розыске мужчину, обвиняемого в попытке мошеннического завладения квартирой актера Александра Милокостова на юго-западе Москвы, сообщил в понедельник РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Милиционеры задержали находящегося в федеральном розыске мужчину, обвиняемого в попытке мошеннического завладения квартирой актера Александра Милокостова на юго-западе Москвы, сообщил в понедельник РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

По его словам, задержали подозреваемого в квартирном мошенничестве оперативники уголовного розыска УВД по ЮЗАО Москвы в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Им оказался 27-летний гость столицы Иван Оалэ, находившийся в федеральном розыске.

"Правонарушитель, используя поддельную доверенность владельца квартиры, изготовил поддельный договор купли-продажи жилья, согласно которому право собственности перешло ему. Законный собственник, получив счет за квартиру, обнаружил, что сумма квартплаты значительно увеличилась. За разъяснениями мужчина отправился в ЕИРЦ, где ему и сообщили, что он не является ее собственником. Милокостов, осознав, что стал жертвой мошенников, обратился за помощью в милицию", - сказал Бирюков.

Он отметил, что задержанному предъявлено обвинение в соответствии со статьей 159 УК РФ (мошенничество) и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Александр Милокостов снялся в фильмах "Адъютант Его Превосходительства", сыграв мальчика Юру, а также в фильмах "Всадник без головы" и "Гранитные острова". Работал в театре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала