Рейтинг@Mail.ru
Фонд РЖС проведет торги по продаже права аренды участков в трех регионах РФ - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд РЖС проведет торги по продаже права аренды участков в трех регионах РФ

Читать в
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) планирует провести открытые по составу участников аукционы по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков в Санкт-Петербурге, Тюменской и Новосибирской областях для их комплексного освоения в целях жилищного строительства, говорится в сообщении фонда.

МОСКВА, 2 августа - РИА Новости. Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства (Фонд РЖС) планирует провести открытые по составу участников аукционы по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков в Санкт-Петербурге, Тюменской и Новосибирской областях для их комплексного освоения в целях жилищного строительства, говорится в сообщении фонда.

В нем уточняется, что два первых аукциона по продаже права аренды земли в Тюменской и Новосибирской областях состоятся 9 сентября 2010 года.

"На торги выставляется земельный участок площадью 10,7 гектара, расположенный в городе Тюмень, по начальной цене в размере 5,8 миллиона рублей (в том числе НДС 18%). Шаг аукциона составляет 60 тысяч рублей. Участок передается в аренду сроком на четыре года", - рассказывается в пресс-релизе.

Земельный участок в поселке Мичуринский Искитимского района Новосибирской области общей площадью 228 гектаров передается в аренду сроком на 13 лет. Начальная стоимость лота составляет 4,13 миллиона рублей (в том числе НДС 18%). Шаг аукциона - 50 тысяч рублей.

По данным фонда, третий аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в Санкт-Петербурге состоится 23 сентября 2010 года.

На торги будет выставлен участок площадью 19,5 гектара стоимостью 98,683 миллиона рублей (в том числе НДС 18%). Шаг аукциона - 1 миллион рублей. Участок передается в аренду на пять лет.
"Аукционы пройдут в здании Фонда РЖС по адресу город Москва, Славянская площадь, дом 4, строение 1", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала