Рейтинг@Mail.ru
Воронеж в кольце лесных пожаров - Недвижимость РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронеж в кольце лесных пожаров

Читать в
Леса горят в Воронежской области с 26 июля. В четверг, 29 июля, обстановка осложнилась: теперь горят лесные массивы в самом Воронеже. В области третий день действует режим чрезвычайной ситуации.
 | Перейти в медиабанкЛеса горят в Воронежской области с 26 июля. В области третий день действует режим чрезвычайной ситуации, огонь вплотную подобрался к дачным кооперативам.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Леса горят в Воронежской области с 26 июля. В области третий день действует режим чрезвычайной ситуации, огонь вплотную подобрался к дачным кооперативам.
1 из 13
 | Перейти в медиабанк29 июля площадь лесных пожаров под Воронежем составила три тысячи гектаров, огонь уничтожил три турбазы, 20 жилых домов, заставил эвакуировать пациентов трех горбольниц и около десятка детских загородных оздоровительных лагерей.
Воронеж в кольце лесных пожаров
29 июля площадь лесных пожаров под Воронежем составила три тысячи гектаров, огонь уничтожил три турбазы, 20 жилых домов, заставил эвакуировать пациентов трех горбольниц и около десятка детских загородных оздоровительных лагерей.
2 из 13
 | Перейти в медиабанкЛес горит в пригородах Воронежа: в микрорайоне Масловка, на Кожевенном кордоне, улице Землячки, недалеко от больницы "Электроника", в районе Северного авторынка.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Лес горит в пригородах Воронежа: в микрорайоне Масловка, на Кожевенном кордоне, улице Землячки, недалеко от больницы "Электроника", в районе Северного авторынка.
3 из 13
 | Перейти в медиабанкЛесные пожары нарушили работу ЛЭП и оставили без электроснабжения некоторые пригороды Воронежа. Среди них частично обесточенный Рамонский район, а также Отрожки, Машмета и Семилук.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Лесные пожары нарушили работу ЛЭП и оставили без электроснабжения некоторые пригороды Воронежа. Среди них частично обесточенный Рамонский район, а также Отрожки, Машмета и Семилук.
4 из 13
 | Перейти в медиабанкНа тушении пожаров работают все сотрудники, выведена вся техника МЧС, на борьбу с огнем подтягивается резервная техника из всех районов области.
Воронеж в кольце лесных пожаров
На тушении пожаров работают все сотрудники, выведена вся техника МЧС, на борьбу с огнем подтягивается резервная техника из всех районов области.
5 из 13
 | Перейти в медиабанкИз-за угрозы распространения пожара на федеральной трассе М4 "Дон" было перекрыто два участка.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Из-за угрозы распространения пожара на федеральной трассе М4 "Дон" было перекрыто два участка.
6 из 13
 | Перейти в медиабанкВ районе поселка Масловка (Левобережный район Воронежа) пожар на площади 50 гектаров быстро перерос в верховой.
Воронеж в кольце лесных пожаров
В районе поселка Масловка (Левобережный район Воронежа) пожар на площади 50 гектаров быстро перерос в верховой.
7 из 13
 | Перейти в медиабанкРаспространению огня способствовала высокая температура воздуха и сильный порывистый ветер. В Масловке сгорели 20 домов.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Распространению огня способствовала высокая температура воздуха и сильный порывистый ветер. В Масловке сгорели 20 домов.
8 из 13
 | Перейти в медиабанкСпасатели эвакуировали жителей с улиц, прилегающих к лесной зоне. На месте пожара работают психологи регионального управления МЧС.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Спасатели эвакуировали жителей с улиц, прилегающих к лесной зоне. На месте пожара работают психологи регионального управления МЧС.
9 из 13
 | Перейти в медиабанк27 июля стало известно, что ситуацию с лесными пожарами взяла на контроль прокуратура Воронежской области.
Воронеж в кольце лесных пожаров
27 июля стало известно, что ситуацию с лесными пожарами взяла на контроль прокуратура Воронежской области.
10 из 13
 | Перейти в медиабанкЛесной пожар в районе Северного авторынка начался около 14.05 мск 29 июля на площади 12 гектаров.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Лесной пожар в районе Северного авторынка начался около 14.05 мск 29 июля на площади 12 гектаров.
11 из 13
 | Перейти в медиабанкПожарные локализовали возгорание в районе Северного авторынка, погибших и пострадавших нет, сообщило 30 июля региональное управление МЧС.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Пожарные локализовали возгорание в районе Северного авторынка, погибших и пострадавших нет, сообщило 30 июля региональное управление МЧС.
12 из 13
 | Перейти в медиабанкПоследствия пожара в селе Масловка.
Воронеж в кольце лесных пожаров
Последствия пожара в селе Масловка.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала