Рейтинг@Mail.ru
"Атомстройкомплекс" введет в строй в 2010 году 130 тыс кв м жилья на Урале - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Атомстройкомплекс" введет в строй в 2010 году 130 тыс кв м жилья на Урале

Читать в
Один из застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области "Атомстройкомплекс" намерен ввести в строй в 2010 году 130 тысяч квадратных метров жилья, сообщил на пресс-конференции в среду генеральный директор компании Валерий Ананьев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля - РИА Новости. Один из застройщиков Екатеринбурга и Свердловской области "Атомстройкомплекс" намерен ввести в строй в 2010 году 130 тысяч квадратных метров жилья, сообщил на пресс-конференции в среду генеральный директор компании Валерий Ананьев.

Он напомнил, что в прошлом году из-за кризиса компания сократила объемы ввода, по сравнению с 2008 годом, на 65% - до 70 тысяч квадратных метров. В 2011 году, рассказал Ананьев, застройщик планирует ввести в эксплуатацию 180 тысяч квадратных метров жилья, а в 2012 году увеличить эту цифру до 220-230 тысяч.

"Доступность жилья должна увеличиваться, поэтому мы хотим строить больше, соответственно, больше продавать", - сказал Ананьев.

Он отметил, что для строительства и ввода 180 тысяч квадратных метров жилья в 2011 году компании нужно привлечь 5,4 миллиарда рублей, в том числе по договорам инвестирования, в виде банковских кредитов и средств дольщиков.

Строительная компания "Атомстройкомплекс" образована в 1995 году и в настоящее время представляет собой холдинг, основными направлениями деятельности которого являются строительство жилья, промышленных, коммерческих и социальных объектов, дорожные работы и производство стройматериалов. В холдинг входят три бетонных завода, завод по производству асфальта, предприятие по производству металлоконструкций, окон и дверей, парк дорожно-строительного транспорта и механизмов, агентство недвижимости и проектные институты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала