Рейтинг@Mail.ru
Пожар в здании в центре Москвы потушен - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в здании в центре Москвы потушен

Читать в
Пожарные потушили возгорание, которое произошло в среду в административном здании в центре Москвы; при пожаре пострадали два человека, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного МЧС.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Пожарные потушили возгорание, которое произошло в среду в административном здании в центре Москвы; при пожаре пострадали два человека, сообщил РИА Новости представитель управления информации столичного МЧС.

Возгорание произошло около 10.00 на третьем этаже административного здания старой постройки по адресу: площадь Тверской заставы, дом 3. Это строение примыкает к вестибюлю станции метро "Белорусская" (кольцевая). Учитывая конструктивные особенности здания, пожару был присвоен второй уровень сложности (из пяти). В здании частично обрушились перекрытия на уровне третьего этажа. Спасаясь от огня и дыма, многие люди взобрались на крышу.

Спасатели эвакуировали из здания 91 человека, из них 43 человека были спасены с помощью автолестниц. Два человека были доставлены в НИИ имени Склифосовского с отравлением продуктами горения.

"Пожар в здании в центре Москвы ликвидирован. Причину пожара устанавливают дознаватели Госпожнадзора города Москвы", - сказал представитель управления.

На месте ЧП работали 38 пожарных расчетов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала