Рейтинг@Mail.ru
Новое футбольное поле появится в каждом округе Москвы к 2014 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новое футбольное поле появится в каждом округе Москвы к 2014 году

Читать в
Власти Москвы намерены до 2014 года построить в столице 10 футбольных полей с искусственным покрытием - по одному в каждом административном округе, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

МОСКВА, 28 июля - РИА Новости. Власти Москвы намерены до 2014 года построить в столице 10 футбольных полей с искусственным покрытием - по одному в каждом административном округе, сообщил РИА Новости в среду источник в городской администрации.

"Распоряжение о строительстве футбольных полей подписал мэр Москвы Юрий Лужков. Таким образом, он согласился с предложением департамента физической культуры и спорта города Москвы, Москомархитектуры и префектур административных округов", - отметил собеседник агентства.

По его словам, строительство футбольных полей пройдет в четыре этапа: на первом этапе комплексы появятся в Юго-Западном и Зеленоградском административных округах, на втором этапе - в Центральном, Восточном и Южном административных округах, на третьем этапе - в Юго-Восточном, Северо-Восточном и Западном административном округах. Завершительным этапом станет строительство полей на севере и северо-западе города.

"Мэр поручил префектурам округов организовывать публичные слушания по проектам строительства", - уточнил представитель мэрии.

Он добавил, что непосредственно строительство футбольных полей со всей необходимой инфраструктурой может начаться в 2012 году - после того, как будет подготовлена вся необходимая документация.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала