Рейтинг@Mail.ru
Уральские казаки построят первую в регионе станицу и переедут в нее жить - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уральские казаки построят первую в регионе станицу и переедут в нее жить

Читать в
Первая на Урале казачья станица, жители которой будут заниматься природоохранной деятельностью, сельским хозяйством и разведением рыбы, будет построена в городском округе Дегтярск, говорится в сообщении НП "Уральское казачество".

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля - РИА Новости. Первая на Урале казачья станица, жители которой будут заниматься природоохранной деятельностью, сельским хозяйством и разведением рыбы, будет построена в городском округе Дегтярск, говорится в сообщении НП "Уральское казачество".

"С благословения Архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия и по решению администрации городского округа Дегтярск, выделяется земельный участок для строительства и развития первой на Урале казачьей станицы. В центре станицы будут блистать золотые кресты Казачьего Православного Храма", - говорится в сообщении.

О сроках начала и завершения строительства пока не сообщается: в настоящее время ведется запись казаков, которых хотели бы принять участие в строительстве станицы и остаться в ней жить.

Предполагается, что в станице будут построены казачья кадетская школа и храм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала