Рейтинг@Mail.ru
СУ-155 построит в Сочи 117 коттеджей для переселенцев из Имеретинки - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СУ-155 построит в Сочи 117 коттеджей для переселенцев из Имеретинки

Читать в
Группа СУ-155 построит в Сочи 117 коттеджей в рамках подготовки города к Олимпиаде-2014, пишет во вторник газета "Коммерсант". "Группа победила в закрытом конкурсном отборе, проведенном "Олимпстроем", - говорится в материале со ссылкой на представителя госкорпорации.

МОСКВА, 27 июля - РИА Новости. Группа СУ-155 построит в Сочи 117 коттеджей в рамках подготовки города к Олимпиаде-2014, пишет во вторник газета "Коммерсант".

"Группа победила в закрытом конкурсном отборе, проведенном "Олимпстроем", - говорится в материале со ссылкой на представителя госкорпорации.

Он пояснил газете, что СУ-155 строит 14 тысяч квадратных метров жилья по улице Таврической в Адлерском районе Сочи, где новые дома выделяются переселенцам из Имеретинской долины, чьи земли были изъяты на нужды олимпийской стройки.

Группа компаний "СУ-155" работает в сфере строительства в России более 50 лет и включает в себя более 140 самостоятельных организаций, в том числе 28 промышленных предприятий строительной индустрии в 17 городах России.

Общий портфель проектов группы в регионах России до 2015 года достигает 14 миллионов квадратных метров. "СУ-155" включена в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала