Рейтинг@Mail.ru
Глава Башкирии Хамитов обещает профинансировать строительство объектов МВД - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Башкирии Хамитов обещает профинансировать строительство объектов МВД

Читать в
Власти окажут финансовую помощь в строительстве республиканского кинологического центра и диагностического корпуса госпиталя для милиционеров в Башкирии, сказал президент республики Рустэм Хамитов, участвовавший в среду на закладке фундамента медицинского учреждения.

УФА, 21 июля - РИА Новости, Рамиля Салихова. Власти окажут финансовую помощь в строительстве республиканского кинологического центра и диагностического корпуса госпиталя для милиционеров в Башкирии, сказал президент республики Рустэм Хамитов, участвовавший в среду на закладке фундамента медицинского учреждения.

В среду Рустэм Хамитов посмотрел показательные выступления милиционеров-кавалеристов и кинологов с собаками на уфимском ипподроме и принял участие в торжественной закладке фундамента диагностического корпуса госпиталя медико-санитарной части МВД Башкирии в Уфе.

Глава региона сказал, что республика окажет финансовую помощь в строительстве этих объектов, отметив, что люди, обеспечивающие безопасность жителей региона, должны иметь хорошие условия для лечения, реабилитации и отдыха.

Он не уточнил, о какой сумме идет речь, отметив, что после того, как специалисты оценят проекты, будет изыскана возможность выделения денег из республиканского бюджета.

По информации пресс-службы МВД Башкирии, новый корпус госпиталя будет оснащен самым современным оборудованием, работающим по новейшим технологиям.

По словам руководителя зонального центра кинологической службы Ильи Потапова, новый кинологический центр будет иметь территорию в семь гектаров, земля под строительство выделена в селе Жуково Уфимского района.

"Это будет самый крупный кинологический центр в России, где будет размещен питомник для разведения самых лучших пород служебных собак и учебный центр для подготовки специалистов", - сказал Потапов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала