Рейтинг@Mail.ru
Суд прекратил производство по иску "Петрокоммерца" к СУ-155 на 1,2 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд прекратил производство по иску "Петрокоммерца" к СУ-155 на 1,2 млрд руб

Читать в
Арбитражный суд Москвы в понедельник прекратил производство по иску банка "Петрокоммерц" к ЗАО "Строительное управление номер 155" (СУ-155) и ООО "Фаворит Альянс" о взыскании 1,188 миллиарда рублей долга по кредиту, сообщили Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в суде.

МОСКВА, 19 июля - РИА Новости, Алена Егорова. Арбитражный суд Москвы в понедельник прекратил производство по иску банка "Петрокоммерц" к ЗАО "Строительное управление номер 155" (СУ-155) и ООО "Фаворит Альянс" о взыскании 1,188 миллиарда рублей долга по кредиту, сообщили Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в суде.

Судья Елена Михайлова прекратила производство по делу из-за отказа банка от требований. Причины отказа на заседании не уточнялись.

"Петрокоммерц" требовал взыскать с ответчиков задолженность по кредитному договору от 3 сентября 2007 года в размере 1,188 миллиарда рублей. Кроме того, банк просил обратить взыскание на имущество по договору залога недвижимого имущества от 3 сентября 2007 года.

Группа компаний СУ-155 работает в сфере строительства в России более 50 лет и включает в себя более 140 самостоятельных организаций, в том числе 28 промышленных предприятий строительной индустрии в 17 городах России.

В настоящее время СУ-155 реализует строительные проекты в Москве, Иванове, Калининграде, Кстове, Нижнем Новгороде, Тамбове, Туле, Ярославле, Твери, Санкт-Петербурге, Владимире и других городах России. Общий портфель проектов группы в регионах России до 2015 года достигает 14 миллионов квадратных метров.

СУ-155 включена в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала