Рейтинг@Mail.ru
Голливудский дом Джима Моррисона продается за $2 млн - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голливудский дом Джима Моррисона продается за $2 млн

Читать в
Дом рок-музыканта Джима Моррисона в фешенебельном голливудском районе Лорен Каньон выставлен на продажу за 1,999 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Дом рок-музыканта Джима Моррисона в фешенебельном голливудском районе Лорен Каньон выставлен на продажу за 1,999 миллиона долларов, сообщает ресурс Move, который является официальной онлайн-базой объектов Национальной ассоциации риелторов США.

Как уточняется в сообщении, этот дом площадью 214 квадратных метров был построен в 1922 году.

"Двухэтажный особняк выполнен в уникальном калифорнийском стиле, он может похвастать внутренними двориками и видами холмов. Его средневековый интерьер включает и традиционные элементы", - рассказывает портал.

Кроме того, добавляется в сообщении, возле дома есть сад, а потолки с нависающими балками, открытый спортзал и душ, расположенные на верхней террасе, делают дом по-настоящему "звездным" жилищем.

Джим Моррисон был американским певцом, поэтом, автором песен, лидером и вокалистом группы The Doors. Его считают одним из самых харизматичных рок-музыкантов в истории. Смерть Моррисона в 1971 году связывали с его увлечением наркотиками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала