Рейтинг@Mail.ru
Госдума рассмотрит соглашение с Белоруссией о взаимной передаче земучастков - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума рассмотрит соглашение с Белоруссией о взаимной передаче земучастков

Читать в
Госдума в пятницу рассмотрит межправительственное соглашение с Белоруссией о взаимной передаче в собственность и аренду земельных участков. Соглашение, подписанное в Минске 28 мая 2009 года, направлено на установление правовых оснований для взаимной передачи в собственность или аренду земельных участков.

МОСКВА, 16 июля - РИА Новости. Госдума в пятницу рассмотрит межправительственное соглашение с Белоруссией о взаимной передаче в собственность и аренду земельных участков.

Соглашение, подписанное в Минске 28 мая 2009 года, направлено на установление правовых оснований для взаимной передачи в собственность или аренду земельных участков.

Соглашение предусматривает, в частности, что Россия передаст в собственность Белоруссии земельные участки в поселке Красная Поляна (Адлерский район Краснодарского края) общей площадью 16,32 гектар, а Белоруссия передаст в собственность России земельные участки в Минске и Минской области суммарной площадью 16,32 гектар.

Кроме того, российская сторона передаст в аренду государственным учреждениям Управделами президента Белоруссии санатории "Белая Русь" и "Беларусь" сроком на 49 лет, земельные участки, находящиеся в постоянном (бессрочном) пользовании этих госучреждений и расположенные на территории РФ - в поселке Майский Туапсинского района и в Сочи.

Документ уточняет перечень передаваемых земельных участков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала