Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции в недвижимость Центральной и Восточной Европы выросли на треть - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции в недвижимость Центральной и Восточной Европы выросли на треть

Читать в
Объем инвестиций в недвижимость Центральной и Восточной Европы вырос во втором квартале этого года, по сравнению с первым кварталом, на 32% - до 953 миллионов евро, говорится в исследовании консалтинговой компании CB Richard Ellis (CBRE).

МОСКВА, 15 июля - РИА Новости. Объем инвестиций в недвижимость Центральной и Восточной Европы вырос во втором квартале этого года, по сравнению с первым кварталом, на 32% - до 953 миллионов евро, говорится в исследовании консалтинговой компании CB Richard Ellis (CBRE).

Рынки жилья каких стран являются самым рискованными в мире

"Рост оборота инвестиций был зафиксирован на ведущих инвестиционных рынках, несмотря на кризис суверенного долга и введение многими европейскими правительствами мер жесткой финансовой политики", - обращается внимание в отчете.

В каких странах мира предпочитают покупать недвижимость российские инвесторы

В нем отмечается, что инвесторы продолжают фокусироваться на рынках с высокой ликвидностью, проявляя интерес к объектам прайм-класса. "Качество становится все более важным аспектом при выборе объектов недвижимости", - указывают аналитики.

Как россиянину взять ипотеку на жилье в Европе

В отчете заключается, что интерес, проявленный инвесторами особенно к рынкам недвижимости Польши и скандинавских стран, не является совпадением - инвесторы основываются на стабильных рыночных показателях этих стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала