Рейтинг@Mail.ru
Курская область намерена получить из Фонда ЖКХ 145 млн руб на ремонт жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Курская область намерена получить из Фонда ЖКХ 145 млн руб на ремонт жилья

Читать в
Фонд содействия реформированию ЖКХ принял к рассмотрению заявку Курской области на получение 145,29 миллиона рублей, говорится в сообщении госкорпорации, поступившем в РИА Новости в среду.
МОСКВА, 14 июля - РИА Новости. Фонд содействия реформированию ЖКХ принял к рассмотрению заявку Курской области на получение 145,29 миллиона рублей, говорится в сообщении госкорпорации, поступившем в РИА Новости в среду.

"Согласно представленной заявке, Курская область планирует получить из средств Фонда 145,29 миллиона рублей. Указанные средства предполагается направить на капитальный ремонт многоквартирных домов в семи муниципальных образованиях региона. Согласно закону, заявка Курской области будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца", - говорится в пресс-релизе.

Сообщается, что в 2008-2009 годах Курская область получила из средств Фонда 2,48 миллиарда рублей, в порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 756,19 миллиона. В результате реализации программ Фонда регион смог капитально отремонтировать более тысячи многоквартирных домов, расселить 130 аварийных зданий. Условия проживания улучшили более 160 тысяч жителей Курской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала