Рейтинг@Mail.ru
Власти потратят 706 млн руб на реконструкцию трассы при въезде в Краснодар - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти потратят 706 млн руб на реконструкцию трассы при въезде в Краснодар

Читать в
Масштабная реконструкция Ейской трассы на въезде в Краснодар завершится к осени 2011 года и обойдется бюджету региона в 706 миллионов рублей, сообщает в среду пресс-служба мэрии города.
КРАСНОДАР, 14 июля - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Масштабная реконструкция Ейской трассы на въезде в Краснодар завершится к осени 2011 года и обойдется бюджету региона в 706 миллионов рублей, сообщает в среду пресс-служба мэрии города.

"Реконструкция магистрали уже началась. Ее (Ейскую трассу) сделают шестиполосной, полностью освещенной, с удобными тротуарами, пешеходными переходами и парковочными карманами, остановками общественного транспорта и даже велосипедными дорожками", - говорится в сообщении.

Сейчас по этой стратегической магистрали города ежедневно проезжают до 30 тысяч машин, а автомобильные пробки на участке трассы при въезде в кубанскую столицу стали обычным явлением.

"К осени следующего года дорожникам компании "Краснодаравтодорсервис" предстоит расширить четыре километра дороги", - отметила пресс-служба.

Кроме того, предприятия озеленения высадят вдоль дороги 800 саженцев различных деревьев.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала