Рейтинг@Mail.ru
Елена Юргенева стала директором департамента элитного жилья Knight Frank - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Елена Юргенева стала директором департамента элитного жилья Knight Frank

Читать в
Елена Юргенева назначена директором департамента элитной недвижимости консалтинговой компании Knight Frank Russia & CIS, говорится в сообщении компании.
МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Елена Юргенева назначена директором департамента элитной недвижимости консалтинговой компании Knight Frank Russia & CIS, говорится в сообщении компании.

"В качестве директора департамента элитной недвижимости Елена Юргенева будет отвечать за развитие бизнеса компании Knight Frank по реализации высококлассной городской, загородной и зарубежной недвижимости, взаимодействие с девелоперами и покупателями", - поясняется в пресс-релизе.

В нем уточняется, что Юргенева работает в Knight Frank c 2007 года.

"Начав с должности консультанта отдела зарубежной недвижимости, через год по результатам успешной работы Елена стала руководителем отдела. В ее сферу ответственности входила общая координация работы отдела зарубежной недвижимости, взаимодействие с девелоперами новых жилых проектов по всему миру, а также продажа российским покупателям элитных жилых объектов за рубежом для постоянного проживания, отдыха и/или инвестирования", - напоминается в сообщении.

В феврале 2010 года, добавляется в пресс-релизе, Юргенева была повышена до директора по развитию бизнеса департамента элитной недвижимости Knight Frank.

Как отмечается в сообщении, Юргенева окончила факультет маркетинга и менеджмента Государственного университета управления (ГУУ).

Компания Knight Frank является одним из крупнейших независимых консультантов на мировом рынке недвижимости. Головной офис Knight Frank расположен в Лондоне, центральный офис стратегического партнера Newmark Knight Frank - в Нью-Йорке. На сегодняшний день сеть Knight Frank насчитывает 207 офисов в 43 странах мира, в которых работает более 6,34 тысячи специалистов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала