Рейтинг@Mail.ru
Провайдер почтовых услуг TNT нанял 10 тыс кв м складов в "Троице-Лыково" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Провайдер почтовых услуг TNT нанял 10 тыс кв м складов в "Троице-Лыково"

Читать в
Международный провайдер почтовых услуг в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений компания TNT Express арендовала у ЗАО "Интеркомплекс" новый склад в логистическом комплексе "Троице-Лыково", говорится в пресс-релизе консалтинговых компаний Praedium ONCOR International и Cushman & Wakefield, представлявших соответственно интересы нанимателя и владельца комплекса.
МОСКВА, 13 июля - РИА Новости. Международный провайдер почтовых услуг в сфере экспресс-доставки корпоративных грузов и отправлений компания TNT Express арендовала у ЗАО "Интеркомплекс" новый склад в логистическом комплексе "Троице-Лыково", говорится в пресс-релизе консалтинговых компаний Praedium ONCOR International и Cushman & Wakefield, представлявших соответственно интересы нанимателя и владельца комплекса.

"Арендуемая площадь складских помещений составила 10 тысяч квадратных метров, офисных помещений в здании склада более 800 квадратных метров", - уточняется в сообщении.
Срок договора аренды составил 5 лет.

"Складской комплекс расположен в пределах МКАД, непосредственной близости к Новорижскому шоссе, в 30 минутах автотранспортом до аэропортов Внуково и Шереметьево", - напоминается в пресс-релизе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала