Рейтинг@Mail.ru
Более 150 млн руб выделено на реконструкцию почтовых отделений Сочи - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 150 млн руб выделено на реконструкцию почтовых отделений Сочи

Читать в
Все почтовые отделения в Сочи будут модернизированы к 2014 году, сообщил в понедельник на заседании Общественного совета по подготовке к Олимпиаде руководитель дирекции филиальной сети ФГУП "Почта России" Сергей Землянов.
СОЧИ, 12 июля - РИА Новости. Все почтовые отделения в Сочи будут модернизированы к 2014 году, сообщил в понедельник на заседании Общественного совета по подготовке к Олимпиаде руководитель дирекции филиальной сети ФГУП "Почта России" Сергей Землянов.

По его словам, сейчас в городе 59 почтовых отделений, 18 из которых были капитально отремонтированы и оснащены современным оборудованием с 2004 по 2010 год.

"На реконструкцию оставшихся - 41 почтового отделения - выделено 156 миллионов рублей. Планируется также оснастить пандусами все терминалы связи, включая почтамты Сочи и Адлера, на это выделено 5,5 миллиона рублей. К началу Олимпиады будет построено новое почтовое отделение в Красной Поляне и полностью заменен автопарк почтовой службы курорта", - сказал Землянов.

Зимние Олимпийские игры откроются в Сочи 7 февраля 2014 года.

Сейчас в регионе одновременно строится 72 объекта спорта и инфраструктуры, а всего к Олимпиаде будут построены 242 объекта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала