Рейтинг@Mail.ru
Паспорта эксплуатации зданий госучреждений Москвы создадут в 2011 году - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паспорта эксплуатации зданий госучреждений Москвы создадут в 2011 году

Читать в
Паспорта эксплуатации зданий и территорий, закрепленных за госучреждениями Москвы, будут разработаны до середины 2011 года, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.
МОСКВА, 12 июля - РИА Новости. Паспорта эксплуатации зданий и территорий, закрепленных за госучреждениями Москвы, будут разработаны до середины 2011 года, сообщил РИА Новости в понедельник источник в городской администрации.

"Мэр Москвы Юрий Лужков подписал постановление, согласно которому руководителям органов исполнительной власти города, имеющим в ведомственном подчинении госучреждения, до 1 июня 2011 необходимо обеспечить разработку на основе паспортов отраслей городского хозяйства и данных ГУП "МосгорБТИ" паспортов эксплуатации зданий и территорий", - отметил собеседник агентства.

Он пояснил, что в паспортах должны быть указаны технические и эксплуатационные характеристики объектов, в том числе виды, порядок, периодичность выполнения работ по их содержанию и текущему ремонту исходя из состава имущества, экологических и технологических требований.

"Формирование бюджетных смет на обеспечение деятельности подведомственных учреждений на 2012 год и последующие годы будет осуществляться на основе паспортов эксплуатации объектов", - заключил представитель мэрии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала