Рейтинг@Mail.ru
Госдума приняла в третьем чтении федеральный закон "О теплоснабжении" - Недвижимость РИА Новости, 27.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Госдума приняла в третьем чтении федеральный закон "О теплоснабжении"

Читать в
Госдума РФ в пятницу приняла в третьем чтении федеральный закон "О теплоснабжении" и законопроекты о внесении изменений в ряд законодательных актов в связи с его принятием, говорится в сообщении комитета Госдумы по энергетике.
МОСКВА, 9 июля - РИА Новости. Госдума РФ в пятницу приняла в третьем чтении федеральный закон "О теплоснабжении" и законопроекты о внесении изменений в ряд законодательных актов в связи с его принятием, говорится в сообщении комитета Госдумы по энергетике.

Документ, который был принят в первом чтении 11 ноября 2009 года, во втором - 2 июля 2010 года, устанавливает, в частности, правовые основы экономических отношений, возникающих в связи с производством, передачей и потреблением тепловой энергии и теплоносителя в системах теплоснабжения, создания, функционирования и развития таких систем.

"Закон "О теплоснабжении" в полной мере описал роль и место всех уровней власти в организации надежного обеспечения потребителей теплом. Текст закона является четкой инструкцией организации взаимодействия органов местного самоуправления с теплоснабжающими и теплосетевыми организациями по вопросам теплоснабжения. А самое главное, с принятием закона "О теплоснабжении" в РФ впервые появится отрасль теплоснабжения, что так необходимо для жилищно-коммунального комплекса страны", - отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала