Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ возобновил финансирование Омской области - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ возобновил финансирование Омской области

Читать в
Фонд содействия реформированию ЖКХ полностью возобновил выделение средств Омской области, приостановленное в июне из-за нарушения регионом условий финансирования, говорится в сообщении госкорпорации.
МОСКВА, 8 июля - РИА Новости. Фонд содействия реформированию ЖКХ полностью возобновил выделение средств Омской области, приостановленное в июне из-за нарушения регионом условий финансирования, говорится в сообщении госкорпорации.

Фонд ЖКХ осуществляет в регионах России проекты по капитальному ремонту многоквартирных домов и расселению людей из ветхого жилья.

"Регион представил 22 июня 2010 года в Фонд ЖКХ отчет об устранении указанных нарушений. Рассмотрев представленные документы, правление Фонда приняло решение признать нарушения устраненными и возобновить предоставление финансовой поддержки Омской области за счет средств Фонда", - отмечается в пресс-релизе.

Финансирование проектов Фонда в Омской области было приостановлено 2 июня 2010 года, так как в ходе выездной проверки 17-21 мая 2010 года "были установлены факты невыполнения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда в части предоставления мер социальной поддержки гражданам на оплату жилых помещений и коммунальных услуг в денежной форме", говорится в документе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала