Рейтинг@Mail.ru
Конкурсы на проектирование 90 детсадов пройдут в Москве в начале августа - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурсы на проектирование 90 детсадов пройдут в Москве в начале августа

Читать в
Конкурсы на выполнение работ по проектированию 90 типовых дошкольных образовательных учреждений будут проведены в Москве в начале августа, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы в Тендерном комитете столицы.
МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Конкурсы на выполнение работ по проектированию 90 типовых дошкольных образовательных учреждений будут проведены в Москве в начале августа, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы в Тендерном комитете столицы.

"Восемь конкурсов по проектированию 90 типовых дошкольных образовательных учреждений планируется провести 2-3 августа", - сообщил собеседник агентства.

Вместе с тем, по его словам, недавно в столице прошли открытые аукционы на строительство 11 детских садов

Он отметил, что детские сады будут рассчитаны на 95, 110, 125 или 220 мест, суммарная цена контракта составила 1,19 миллиарда рублей, сроки исполнения контрактов - пять месяцев.

"Они будут построены в Северо-Восточном, Центральном, Западном, Северо-Восточном, Юго-Восточном административных округах Москвы, а также в Люберцах", - уточнил источник.

Он добавил, что в департаменте города Москвы по конкурентной политике отметили высокую, что в среднем на каждый лот приходилось по 10 компаний.

"Благодаря этому удалось сэкономить 521,638 миллиона рублей, или 30% всех выделенных средств", - заключил собеседник агентства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала