Рейтинг@Mail.ru
Эстакада, ведущая к ММДЦ "Москва-Сити", открылась для автомобилей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эстакада, ведущая к ММДЦ "Москва-Сити", открылась для автомобилей

Читать в
Движение открылось в среду на транзитной эстакаде Третьего транспортного кольца, соединяющей Звенигородское шоссе с ММДЦ "Москва-Сити", передает корреспондент РИА Новости с места события.
МОСКВА, 7 июля - РИА Новости. Движение открылось в среду на транзитной эстакаде Третьего транспортного кольца, соединяющей Звенигородское шоссе с ММДЦ "Москва-Сити", передает корреспондент РИА Новости с места события.

"Эта современная трехполосная эстакада станет первым участком крупного транспортного объекта в этом районе. При проектировании и строительстве эстакады применялись самые современные материалы", - отметил на церемонии открытия первый заммэра Москвы, руководитель стройкомплекса Владимир Ресин, который вместе с председателем Мосгордумы Владимиром Платоновым перерезал традиционную ленточку.

По словам Ресина, открытие эстакады стало настоящим подарком автомобилистам именно сейчас, когда особенно остро обсуждаются транспортные проблемы столицы. Среди них - транспортный коллапс, возникший на Ленинградке из-за ремонта путепровода.

Новая эстакада предназначена для улучшения напряженного дорожного движения на участке ТТК в районе "Москва-Сити". Ее протяженность составляет 825 метров, ширина проезжей части - 11 метров.

В будущем году на эстакаде будут сооружены съезды-заезды, обеспечивающие беспрепятственный доступ с Третьего кольца в район "Москва-Сити". В будущем планируется открытие бессветофорного движения на всем протяжении автомагистрали от "Москва-Сити" до Звенигородского шоссе.

Строительство эстакады заняло один год, в работах было задействовано более 700 человек. Сооружение эстакады проводилось без перерыва дорожного движения на ТТК и расположенной вблизи железной дороги в круглосуточном трехсменном режиме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала