Рейтинг@Mail.ru
Брянской области нужно 60 млн руб из Фонда ЖКХ на проблемы ветхого жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брянской области нужно 60 млн руб из Фонда ЖКХ на проблемы ветхого жилья

Читать в
Фонд содействия реформированию ЖКХ получил заявку Брянской области на получение в 2010 году более 60 миллионов рублей, которые планируется направить на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение людей из ветхого жилья в новые малоэтажные дома, говорится в сообщении госкорпорации.
МОСКВА, 6 июля - РИА Новости. Фонд содействия реформированию ЖКХ получил заявку Брянской области на получение в 2010 году более 60 миллионов рублей, которые планируется направить на капитальный ремонт многоквартирных домов и переселение людей из ветхого жилья в новые малоэтажные дома, говорится в сообщении госкорпорации.

"На капитальный ремонт область планирует получить 36,95 миллиона рублей. В программу включены города Брянск и Клинцы. Также область представила заявку на получение 25,71 миллиона рублей для долевого финансирования программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства. В программу включены дома, расположенные на территории города Брянска", - сообщается в пресс-релизе.

По данным госкорпорации, в 2008-2009 годах Брянская область получила из Фонда 2,6 миллиарда рублей, добавив в порядке софинансирования еще 361,16 миллиона.

При содействии Фонда по реформированию ЖКХ в регионе проведен капитальный ремонт 767 многоквартирных домов, расселены 230 аварийных домов, условия проживания улучшили более 54 тысяч человек.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала