Рейтинг@Mail.ru
"Миэль-Новостройки" может вложить в жилье в 2010-2011 годах 3 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Миэль-Новостройки" может вложить в жилье в 2010-2011 годах 3 млрд рублей

Читать в
Компания "Миэль-Новостройки", входящая в холдинг "Миэль", планирует инвестировать в строительство жилья до 3 миллиардов рублей в течение второй половины 2010 года и в 2011 году, говорится в пресс-релизе компании.
МОСКВА, 6 июля - РИА Новости. Компания "Миэль-Новостройки", входящая в холдинг "Миэль", планирует инвестировать в строительство жилья до 3 миллиардов рублей в течение второй половины 2010 года и в 2011 году, говорится в пресс-релизе компании.

"Объем инвестиций компании в строительство жилья за первое полугодие 2010 года составил 1,2 миллиарда рублей. Основная доля инвестиционного объема представлена объектами комплексной застройки территории Московской области (город Люберцы)", - рассказывается в сообщении.

Ранее председатель совета директоров холдинга "Миэль" Григорий Куликов заявлял журналистам, что "Миэль" в настоящее время подбирает два-три жилых проекта в Москве и Подмосковье, в рамках которых бы он мог выступить одним из соинвесторов строительства в объеме не менее 30%. По словам Куликова, холдинг заинтересован в проектах в столице РФ, предполагающих строительство 40 - 60 тысяч квадратных метров жилья, и в проектах в области, предполагающих строительство 100 - 200 тысяч квадратных метров жилья.

Холдинг "Миэль" был основан в октябре 1990 года, а в 1993 году - преобразован в агентство недвижимости. В настоящее время "Миэль" занимается риелторским, инвестиционным и девелоперским бизнесом и включает в себя более десяти компаний, в том числе компании "Миэль-Недвижимость", "Миэль-Аренда", "Миэль-Брокеридж", "Миэль - Загородная недвижимость", "Миэль-Новостройки", "Миэль - Коммерческая недвижимость".

С 2003 года холдинг инвестировал в строительство жилья площадью 770 тысяч квадратных метров более 40 миллиардов рублей.

75,1% акций управляющей компании ЗАО "Миэль" принадлежат Григорию Куликову.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала