Рейтинг@Mail.ru
РТС "Строгино" в Москве введут в строй в 2011 году после реконструкции - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РТС "Строгино" в Москве введут в строй в 2011 году после реконструкции

Читать в
Районную тепловую станцию "Строгино" в Москве в 2011 году введут в строй после завершения реконструкции со строительством парогазовой установки (ПГУ), рассказал РИА Новости во вторник источник в столичной администрации.
МОСКВА, 6 июля - РИА Новости. Районную тепловую станцию "Строгино" в Москве в 2011 году введут в строй после завершения реконструкции со строительством парогазовой установки (ПГУ), рассказал РИА Новости во вторник источник в столичной администрации.

О масштабной реконструкции РТС "Строгино" власти Москвы распорядились в конце 2003 года. Она предусматривала строительство двух парогазовых установок ПГУ-ТЭС в рамках реализуемой правительством Москвы программы по вводу в строй новых генерирующих энергомощностей в столице. Первый пусковой комплекс на ПГУ-ТЭС "Строгино" был сдан в эксплуатацию в декабре 2007 года.

"К 2011 году предусмотрена установка на РТС парогазовой установки мощностью не менее 200 МВт (тип и мощность ПГУ, а также котлов-утилизаторов определяются)", - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что будет осуществлена установка ПГУ в рамках первого, второго, третьего, четвертого, пятого, шестого, седьмого пусковых комплексов мощностью не менее 200 МВт.

После завершения реконструкции, добавил он, РТС "Строгино" будет переименована в РТЭС "Строгино".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала